Ваша корзина пуста

Пн. - Пт. с 10 до 18 Обратный звонок
Заказ обратного звонка
Наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут в рабочее время.

Полезные статьи

Детские игры могут не только доставлять радостные эмоции, но и помогать ребеночку в приобретении полезных знаний и навыков. Так, для детей 5-7 классов среди настольных игр, способствующих развитию, сохраняют высокую степень востребованности уже не один десяток лет подростковые конструкторы.
Многие родители считают себя экспертами во всех областях, касающихся детей. Однако большинство мам и пап не смогут сходу дать определенный ответ на вопрос: что лучше выбрать, легкие прогулочные коляски с большим капюшоном, доходящим до бампера, или предпочесть любую модель детского транспорта, главное - удобную и компактную?
Конструкторы способствуют развитию логического мышления и фантазии ребенка, они совершенствуют координацию движения и ловкость его рук. Одной из интереснейших и увлекательнейших развивающих игрушек является железный детский конструктор с болтами и гайками, традиционно пользующийся невероятным спросом у родителей детей, принадлежащих к возрастной группе 5-12 лет.
Мальчики и девочки живут в своем маленьком мире фантазий и сказок. В этом ему помогают игрушки. Они являются для малыша не просто развлечением - через призму игры он изучает жизнь. Всяческие декорации для любимой игрушки превращаются в основу для сюжетно-ролевых постановок...
Заходя в детские магазины, у взрослых разбегаются глаза от количества совершенно разного по размеру, цвету и форме товара, который они способны нам предложить. Выбор велик, и порой родителям сложно определится, какие игрушки купить для годовалого ребенка...
Когда приходит время выходных или празднования какого-либо знаменательного события, многие начинают искать способы его веселого и душевного проведения в компании близких людей. Иногда комфортнее собраться под крышей собственного дома и не переживать о порой мгновенно меняющихся погодных условиях. Выбор лучшей настольной игры для компании взрослых - правильное решение в данном случае.
Педиатры советуют с первых дней жизни ребенка прогуливаться с ним по свежему воздуху. Будущие родители находятся в ожидании появления малютки, озадачены вопросом - какая коляска оптимально подойдет их крохе?
Достаточно одного взгляда на фото металлического конструктора СССР, чтобы у родителей возникло чувство ностальгии и захотелось вернуться в далекое детство. Впрочем, не менее сильное желание - подарить любимому чаду замечательную возможность превратиться в гениального создателя различных механизмов и агрегатов...
На всех этапах развития ребенка конструктор помогает ему совершенствовать воображение и творческие таланты. В современном мире производители, создавая свою продукцию, учитывают результаты проведенных исследований педагогами и психологами. Потому детские конструкторы разделяют на определенные категории, соответствующие интересам, возможностям и возрасту ребенка.
Покупка детской кроватки для новорожденной девочки является одним из самых важных приобретений, совершаемых до рождения малышки. За время взросления девочка меняет несколько спальных мест, которые для разного возраста должны удовлетворять совершенно разным требованиям...